Поздравление с Новым Годом 2018

Уважаемые партнёры!

Коллектив компании «Санремо – Эспрессомашины» и международная команда чемпионов-бариста SANREMO WORLD ACADEMY TEAM в лице генерального директора  Рожкова Алексея от всей души поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом и Рождеством!

Пусть Новый 2018 Год принесёт Вам благополучие и исполнение всех желаний! Удачи, любви, счастья, здоровья и хорошего настроения Вам и Вашим семьям!

В 2017 году компания SANREMO закрепила свой статус лидера всех революционных изменений на рынке производства профессиональных кофемашин и кофемолок. Выпущено новое поколение новаторской кофемашины Opera 2.0, вышло в серийное производство четыре семейства кофемашин Cafe Racer, уже ставших легендарными, а также была представлена всему мировому сообществу новая кофемолка REVO, аналогов которой еще не существовало.

 

И еще, приятным событием уходящего 2017 года стало, то, что наша современная легенда-кофемашина Cafe Racer стала официальной кофемашиной для чемпионатов мира 2018-2020 в двух категориях, первая из которых: «World Coffee  in Good Spirits Championship», а вторая «World Latte Art Championship»:


Всего этого мы добились благодаря Вам – нашим партнёрам. Ваша помощь, Ваше участие, Ваш опыт и Ваша энергия вносят неоценимый вклад в наше общее дело. Спасибо Вам за то, что Вы были с нами в этом году и приглашаем Вас принять участие в наших грандиозных мероприятиях, которые пройдут в феврале и сентябре следующего года в Москве!

Еще раз поздравляем Вас с наступающими праздниками и надеемся на взаимовыгодное плодотворное сотрудничество.


Картинка для анонса: 

Возврат к списку