Вечер с Оперой

Вечер с Оперой


Когда в 2013 году команда Sanremo совместно с лучшими чемпионами-бариста из разных стран представили широкой общественности своё последнее творение "Opera".Это была революция на рынке кофемашин, которая задала новые стандарты и задала новый темп развития на десятки лет вперед. 

Совсем недавно Opera получила ряд технических и внешних доработок, которые усовершенствовали её еще сильнее, за счёт чего она получила название Opera 2.0. Чтобы поближе познакомиться с обновленной кофемашиной ждем всех желающих по адресу:

- Санкт-Петербург, ВО, 22-линия, дом 3, корпус 5 (помещение Real Barista School)

- 2 марта (Пятница)

- Начало в 17:00 

- Вас ждёт: презентация самой профессиональной кофемашины, много свежеобжаренного кофе на любой вкус, а также afterparty с очень интересными конкурсами.


В процессе презентации будет продемонстрирована настройка параметров кофемашины через планшет, а также постараемся найти и определить отличия во вкусе одного сорта кофе, сваренного под разными профилями настройки: изменим давление на каждой из трёх фаз экстракции кофе, попробуем кофе приготовленный на разных температурах, а также установим отличные друг от друга параметры предзаваривания.

После презентации, всех гостей ждёт приятная afterparty c "некофейными" напитками, где будут разыграны ОЧЕНЬ интересные призы. 

Регистрация обязательна: пишем на sanremo-r@yandex.ru



Картинка для анонса: 

Возврат к списку