Sanremo на выставке #SPbDesignWeek 2017

Sanremo на выставке #SPbDesignWeek 2017

St. Petersburg Design Week (#spbdesignweek) — ежегодное событие, ставшее местом встречи профессионалов международного уровня: в течение Недели участники демонстрируют тенденции в области дизайна, архитектуры, искусства. В рамках Недели Дизайна в городе проходят более 100 различных событий — выставки, презентации, лекции, мастер-классы, круглые столы, дискуссии и светские мероприятия.
Даты проведения Недели Дизайна: 31 мая – 7 июня 2017 года. В этом году для проведения главного дизайнерского события выбрана новая, уникальная для города площадка — ARTPLAY SPb (Красногвардейская площадь, 3). Это уникальный арт-кластер, занимающий целый квартал площадью более 100 000 кв.м. Он расположился на правом берегу Невы в районе Малой Охты.
 
Наша компания представила свой стенд с самыми красивыми и дизайнерскими кофеварками из линейки Sanremo, в лице Opera, Verona и конечно же Cafe Racer в двух вариациях. Любой желающий мог ознакомиться с кофемашинами и лично сварить чашечку горячего эспрессо на Cafe Racer. Большинство посетителей были удивлены, что существуют настолько красивые эспрессомашины, которые готовят не только прекрасный кофе, но и благодаря своему внешнему виду станут украшением интерьера любого заведения. 
Выражаем свою благодарность всем организаторам St. Petersburg Design Week 2017, а также всем посетителям, посетившим наш стенд! 
 

Картинка для анонса: 

Возврат к списку