Sanremo на Russian Barista Days 2018

Sanremo на Russian Barista Days 2018

15-17 марта в Москве прошли Russian Barista Days 2018. На нашем стенде были представлены Cafe Racer & Opera 2.0. 

Russian Barista Days (RBD) – это специализированная площадка, на которой проходят соревнования среди самых опытных и выдающихся отечественных мастеров кофейного дела – бариста. Мероприятие проходит в рамках кофейно-чайной выставки и конференции Russian Coffee Tea Industry Event. 



Благодарим всех посетителей, кто зашел к нам на стенд и уделил время работе на наших кофемашинах. Цель нашего участия в такого рода мероприятиях - это желание предоставить возможность любому человеку сварить кофе на самых современных многобойлерных кофемашинах.

Отдельное спасибо хотим сказать нашим партнёрам (West 4 Roasters, Montana Coffee & Babetta Coffee) которые любезно предоставили нам свой кофе, которым мы вместе угощали всех гостей! 



Очень хочется отметить тот факт, что большая часть гостей выставки, намеренно заходили к нам на стенд посмотреть, как именно "вживую" выглядит Cafe Racer и чем же отличается Opera 2.0 от предыдущей версии. Этот хороший знак говорит о том, что бренд Sanremo набирает популярность в России и вызывает все больше и больше интереса со стороны людей, глубоко погруженных в кофейную тематику. 



Картинка для анонса: 

Возврат к списку