Официальное открытие сервисного центра SANREMO RUSSIA

Официальное открытие сервисного центра SANREMO RUSSIA

 18.05.2017 Прошло торжественное открытие обучающего и сервисного центра SANREMO, на его открытии присутствовали: коммерческий директор фабрики Sanremo Carlo de Sordi, участники Sanremo World Academy Team и двукратный чемпион Италии бариста Джакомо Ванелли, а также вся команда Sanremo Russia c партёрами-дистрибьюторами из Москвы, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Крыма и Воронежа.
 
В сервисном центре представлены в работе все суперсовременные кофемашины принципиального нового поколения - Opera 2.0, Cafe Racer и Verona RS. СЦ Sanremo оборудован всем необходимым для презентации и обучения бариста, технических специалистов и других профессионалов кофейного дела.

 Целью открытия нашего сервисного центра является:
 1. Популяризация принципиально нового поколения современных кофемашин для профессионалов
2. Оказание сервисных и ремонтных услуг всем заинтересованным партнерам 
3. Обучение партнеров Sanremo и профессиональных бариста работе на новой линейке кофейного оборудования Sanremo, а также обучение правильному уходу и обслуживанию таких кофемашин. 

Сервисный центр расположен в самом сердце Санкт-Петербурга - на Петроградской набережной, д.20, в 5 минутах от Дворцовой площади, Петропавловской крепости и крейсера Авроры, в бизнес-центре класса "А" - "Веда-Хаус". Соседство с революционным крейсером не случайно - кофемашины SANREMO сделали действительно революционный прорыв в индустрии производства кофемашин, ознаменовали новую эпоху развития и задали высочайший уровень на десятилетия вперед. 
 
Купить кофемашину в Спб теперь просто и каждый клиент имеет возможность ознакомиться с нашим профессиональным итальянским оборудованием в выставочном зале.  

Приглашаем всех к себе в гости! 



Больше фотографий смотрите в нашем Инстаграме: https://www.instagram.com/sanremorus/

Картинка для анонса: 

Возврат к списку