Презентация кофемашин Sanremo CUBE и F18SB в Милане 19/05/2021

Презентация кофемашин Sanremo CUBE и F18SB в Милане

12 мая была проведена онлайн-трансляция презентации из учебного центра Sanremo в Милане, посвященная новейшим продуктам компании - кофемашинам CUBE и F18SB.

Техническая команда для проведения мероприятия, сформированная Данило Льописом (Danilo Llopis) и Андреа Фоссалуцца (Andrea Fossaluzza), дала максимально подробную информацию о возможностях оборудования и его составляющих. В ходе презентации помимо настройки и тонкостей использования кофемашин было продемонстрировано то, что находится под корпусом.

Sanremo CUBE - это полупрофессиональная одногруппная кофемашина для дома и офиса, вдохновленная культовой моделью Cafe Racer. CUBE соединяет в себе передовые технологии и минималистичный дизайн в традициях стиля Sanremo. Sanremo CUBE - это новое поколение кофемашин, которые управляются через мобильное приложение. компактная, но очень мощная кофемашина, обладающая большим выбором цветовых решений.

Sanremo F18SB - это уникальная кофемашина, которую отличает высокая термостабильность и стабильность давления. Термоизоляция и умная система управления энергопотреблением сохраняет до 30% энергии.  Полностью переработанный интерфейс и многофункциональный дисплей позволяют легко следить за корректностью работы кофемашины и управлять основными функциями.


Подробную информацию о покупке кофемашин Sanremo вы можете узнать по телефону 7 (921) 939-21-33.

Картинка для анонса: 

Возврат к списку